Timo Plankenhorn

Vorsitzender

22 Jahre
Verwaltungsangestellter
Mitglied im Kreisausschuss der JU Reutlingen

timo.plankenhorn@jupfullingen.de

Felix Mayer

Stellvertretender Vorsitzender

23 Jahre
Notfallsanitäter

Stadtrat, Kreisrat
Kreisvorsitzender der JU Reutlingen
Beisitzer im Kreisvorstand der CDU Reutlingen

felix.mayer@jupfullingen.de

Alexander Rall

Stellvertretender Vorsitzender

22 Jahre
Student der Wirtschaftswissenschaften

alexander.rall@jupfullingen.de

Patrick Tobies

Referent für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

19 Jahre
Abiturient

Mitglied im Kreisausschuss der JU Reutlingen

patrick.tobies@jupfullingen.de

Marvin Kühn

Referent für Finanzen

22 Jahre
Automobilkaufmann

Mitglied im Kreisvorstand der JU Reutlingen

marvin.kuehn@jupfullingen.de

Philip Groll

Referent für digitale und soziale Medien

20 Jahre
Auszubildender zum Verwaltungswirt

Mitglied im Kreisvorstand der JU Reutlingen

philip.groll@jupfullingen.de

Markus Hehn

Referent für Organisation

22 Jahre
Student der Politik- und Geschichtswissenschaften

Mitglied im Kreisvorstand der JU Reutlingen

markus.hehn@jupfullingen.de

Anton Grauer

Beisitzer

19 Jahre

Student der Betriebswirtschaftslehre-Bank

anton.grauer@jupfullingen.de